«____»  февраля  2018 года                                                            №_____

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.09.2015 г. № 70 «О создании нештатной оперативной группы по реагированию на чрезвычайные ситуации на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

В связи с кадровыми изменениями  в Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,  руководствуясь статьёй 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 28.09.2015 г. № 70  «О создании нештатной оперативной группы по реагированию на чрезвычайные ситуации на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (далее Постановление № 70) следующие изменения:

1.1. Приложение № 1 к Постановлению № 70 изложить в редакции Приложения к настоящему Постановлению (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя руководителя Администрации - председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края С.Н.Колпакова.

3. Настоящее Постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после  его обнародования.

Глава муниципального района                                               А.У. Заммоев

Приложение к постановлению

Администрации муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский