ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

«____» января 2018 года                                                                     № ____

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 151 от 12.12.2016 г. «Об утверждении программы «Развитие образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы»»

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 17 Федерального закона от 06 октября 2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,-

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края № 151 от 12.12.2016 г. «Об утверждении программы «Развитие образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы»» следующие изменения:

1.1.         Второй столбец одиннадцатой строки «Потребность в финансировании муниципальной программы» паспорта муниципальной программы «Развитие образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2. Приложение № 1 к муниципальной программе «Развитие образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы» изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Е.А.Протасова).

Глава  муниципального района                                                          А.У.Заммоев

Скачать проект и приложения