О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.03.2016 года № 16

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

от 17.11.2017 г.                                                                             № ______

В соответствии со статьей 217 Бюджетного кодекса Российской Федерации,  руководствуясь статьей 27 Устава муниципального района Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края р е ш и л:

1. 1.Подпункт 29.пункта 29 главы 4 Положения о бюджетном процессе в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденного решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.03.2016 г. № 16 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

«Дополнительные основания для внесения изменений в сводную бюджетную роспись без внесения изменений в решение Совета муниципального района о бюджете муниципального района в соответствии с решениями руководителя Комитета по финансам предусматриваются  в решении Совета муниципального района о бюджете муниципального района».

3.Направить настоящее решение Главе муниципального района для подписания и обнародования.

4.Настоящее решение вступает в силу после дня официального обнародования на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                         А.У.Заммоев