«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

«__»_____________2017 года                                                            №______

О внесении изменений в Программу «Развитие образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы», утвержденную постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 12.12.2016 года № 151

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 17 Федерального закона от 06.10. 2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в Программу «Развитие образования муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы», утвержденную постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 12.12.2016 года № 151 (далее - Программа) следующие изменения:

1.1.         Второй столбец одиннадцатой строки «Потребность в финансировании муниципальной программы» паспорта Программы изложить в редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

1.2.         Приложение № 1 к Программе изложить в редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

1. 2.Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после дня его обнародования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 15.07.2017 года.
  2. 3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Т.И. Корнет).

Глава муниципального района                                   Г.Н. Колов

скачать проект постановления и приложения