СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

_____ июня 2017г.                                                                              № ____

Рассмотрев представленный проект решения о внесении изменения в структуру Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь ч. 8 ст. 37 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ч. 1 ст. 25, п. 4 ч. 2 ст. 27, ч. 7 ст. 32 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края р е ш и л:

1. Внести в решение Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.01.2017 года № 1 «Об утверждении структуры Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» следующее изменение:

- утвердить прилагаемое приложение к решению Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 25.01.2017 года № 1 «Об утверждении структуры Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» в новой редакции.

2. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-коммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru. и вступает в силу после его подписания и обнародования.

Председатель Совета

муниципального района                                                 А.У. Заммоев

скачать приложение