Совет муниципального района

РЕШЕНИЕ

«____» _____________ 2017 г.                                               № _____

г.Краснокаменск

Об утверждении Правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Рассмотрев заключение о результатах публичных слушаний (итоговый документ), состоявшихся 18 мая 2017 года, по вопросу «О проекте правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», в соответствии с Решением Совета от ____ июня 2017 года № ___ «Об итогах проведения публичных слушаний по вопросу «О проекте правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

р е ш и л:

1.      Утвердить правила землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение №1).

2.      Утвердить схемы существующего использования территорий населенных пунктов сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (приложения в электронном виде).

3. Утвердить схемы границ зон с особыми условиями использования территорий населенных пунктов сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (приложения в электронном виде).

4. Утвердить карты градостроительного зонирования территорий населенных пунктов сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

5. Рекомендовать Советам сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края отменить решения Советов сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Богдановское»», «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Кайластуйское», «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Капцегайтуйское», «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Ковылинское», «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Маргуцекское», «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Соктуй - Милозанское», «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Среднеаргунское», «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Юбилейнинское», «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения «Целиннинское».

6. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию путем размещения на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: www:adminkr.ru и вступает в силу после его официального обнародования.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя руководителя Администрации муниципального района -председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н.Колпаков).

Глава муниципального района                                          Г.Н.Колов