Совет муниципального района

РЕШЕНИЕ

«____» _____________ 2017 г.                                               № _____

г.Краснокаменск

Об итогах проведения публичных слушаний по вопросу «О проекте Правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайальского края».

Рассмотрев заключение о результатах публичных слушаний (итоговый документ), состоявшихся 18 мая 2017 года, по вопросу «О проекте правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края», на основании Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

р е ш и л:

1.      Утвердить заключение о результатах публичных слушаний (итоговый документ), состоявшихся 18 мая 2017 года, по вопросу «О проекте правил землепользования и застройки сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (Приложение №1).

2. Настоящее решение подлежит официальному обнародованию путем размещения на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: www:adminkr.ru и вступает в силу после его официального обнародования.

Глава муниципального района                                          Г.Н.Колов