СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

«___»________2017г                                                                            № _____

Об утверждении заключения о согласовании Администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края проекта схемы территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2013 года № 384-р, в части возможного влияния планируемых для размещения объектов федерального транспорта на социально-экономическое развитие муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, а также возможного негативного воздействия указанных объектов на окружающую среду на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

В соответствии со ст.12 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пунктом 4 Порядка согласования проекта схемы территориального планирования Российской Федерации органами местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края, утвержденого постановлением Правительства Забайкальского края от 09 июля 2013 г. № 292, руководствуясь ст.31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» решил:

1.     Утвердить прилагаемое заключение Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края о согласовании Администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края проекта схемы территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта в части возможного влияния планируемых для размещения объектов федерального транспорта на социально-экономическое развитие муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, а также возможного негативного воздействия указанных объектов на окружающую среду на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.
  1. 2.Направить настоящее решение Главе муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края для подписания и обнародования.
  2. 3.Настоящее решение подлежит официальному обнародованию путем размещения на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: www:adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и официального обнародования.

Глава муниципального района                                        Г.Н. Колов

решением Совета

«Город Краснокаменск

и Краснокаменский район»

от «____» ________2017г. № ____

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

д. 505, г. Краснокаменск Забайкальский край, индекс 674674,тел.: (30245) 6-08-66, 2-50-23, 4-45-89, факс: (30245) 6-08-66

e-mail: mail@adminkr.ru ОГРН: 1027501067769 ИНН:7530006843 КПП: 753001001

о согласовании проекта схемы территориального планирования

Российской Федерации в области федерального транспорта

Администрацией муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – Администрация) рассмотрены изменения, которые вносятся в схему территориального планирования Российской Федерации в области федерального транспорта, утвержденную распоряжением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2013 года № 384-р, в части модернизации железнодорожной инфраструктуры Байкало-Амурской и Транссибирской магистралей с развитием пропускных и провозных способностей (далее – проект схемы).

Проект схемы представлен на согласование в соответствии с положениями статьи 12 Градостроительного кодекса Российской Федерации (далее – Кодекс) письмом Министерства территориального развития Забайкальского края от «25» апреля 2017 г. № 14-5061.

В соответствии с Порядком согласования проекта схемы территориального планирования Российской Федерации органами местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 09.07.2013 г. № 292 (далее - Порядок), Администрацией рассмотрен Проект схемы в части возможного влияния планируемых для размещения объектов федерального транспорта на социально-экономическое развитие муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, а также возможного негативного воздействия указанных объектов на окружающую среду на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район «Забайкальского края.

В соответствии с положениями части 5 статьи 12 Кодекса, пункта 4 Порядка, Проект схемы является согласованным.

Глава муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский

район» Забайкальского края                             _________                       Г.Н.Колов

(подпись)                       (Ф.И.О)