ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

»

г.                 №

Об утверждении Порядка определения эффективности

управления и использования муниципального имущества,

В целях проведения анализа оценки эффективности управления и использования муниципального имущества, установления единого порядка определения эффективности управления и использования муниципального имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в соответствии с Планом мероприятий по оздоровлению государственных финансов Забайкальского края (росту доходов, оптимизации расходов и сокращению государственного долга Забайкальского края) на период 2016-2019 годов, утвержденным распоряжением Правительства Забайкальского края от 31.08.2016 № 395, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

П О С Т А Н О В Л Я ЕТ:

1. Утвердить Порядок определения эффективности управления и использования муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – Порядок) согласно приложению.

2. Комитету по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Г.В. Федосеев), Комитету по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Т.И. Корнет), Комитету молодежной политики, культуры и спорта Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (А.М. Манько) произвести оценку эффективности управления и использования муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и находящегося во владении и (или) пользовании подведомственных отраслевым (функциональным) органам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края предприятий и учреждений, в соответствии с настоящим Порядком.

3. Не позднее 30 июня текущего года разместить на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru доклад об оценке эффективности управления и использования муниципального имущества муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за 2016 год.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Г.В. Федосеева.

5. Настоящее постановление обнародовать на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

И.о. главы муниципального района

С.Н. Колпаков