Российская Федерация                     ПРОЕКТ

«___»   _________   2017 года                                       № ____

О внесении изменений в список избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2013-2017 годы, утвержденный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 13.02.2013года № 9 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2013-2017 годы»

Руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Забайкальского края от 24 января 2013 года №78\590-1 «Об установлении единой нумерации территориальных избирательных комиссий и избирательных участков, участков референдума, образованных для проведения голосования и подсчета голосов избирателей» Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Внести в список избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2013-2017 годы, утвержденный постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 13.02.2013 года № 9 «Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2013-2017 годы» в строке, определяющей избирательный участок № 1910 следующие изменения:

1.1.         в графе «Место нахождения участковой избирательной комиссии» вместо слов «Город Краснокаменск, проспект Шахтеров, 2» читать «Город Краснокаменск, проспект Ветеранов,7, помещение 2»;

1.2.         в графе «Помещение для голосования» читать «Детская художественная школа, кабинет № 6».

1. 2.Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Слава труду» и обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно–телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                                 Г.Н.Колов