ПОСТАНОВЛЕНИЕ   проект

«____»____________2017года                                                    № _____

О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 14.06.2016 года № 103 «Об утверждении Методики расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселений, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края, на 2016 год»

В связи с вступлением в силу постановления Правительства Забайкальского края от 02.12.2016 № 438 «Об утверждении Методики формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края», руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «Об утверждении Методики расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселений, расположенных на территории муниципального района «Город Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, на 2016 год» от 14.06.2016 года № 103.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, действующие с 01.01.2017 года.

3. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

Глава муниципального района                                                     Г.Н.Колов

ПОСТАНОВЛЕНИЕ проект

Об утверждении нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселений, расположенных на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края, на 2017 год»

Во исполнение Закона Забайкальского края от 29.12.2008 года № 102-ЗЗК «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов государственным полномочием по установлению нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселений», учитывая Методику расчета нормативов формирования расходов на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края, утвержденную постановлением Правительства Забайкальского края от 02.12.2016 №438, руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить нормативы формирования расходов на содержание органов местного самоуправления поселений, расположенных на территории муниципального района Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, на 2017 год (прилагаются).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и официального обнародования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2017 года.

УТВЕРЖДЕНЫ

постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район

от «___»________ 2017 года №____

Нормативы