«____»__________2016 г. № ________

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников (кроме учителей общеобразовательных школ) муниципальных образовательных учреждений, структурных подразделений Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденное постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.02.2013 г. № 18

В целях обеспечения гарантий в системе оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствии со ст.ст. 135,144 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в Положение об оплате труда работников (кроме учителей общеобразовательных школ) муниципальных образовательных учреждений, структурных подразделений Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее – Положение), утвержденное постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.02.2013 г. № 18 следующие изменения:

1.1.​ Дополнить Приложением № 12 следующего содержания:

Размеры должностных окладов по должностям медицинских и фармацевтических работников

Профессиональная квалификационная группа/ квалификационный уровень

Должностной оклад

1. 3 квалификационный уровень

1.1. Средний медицинский и фармацевтический персонал"

Медицинская сестра

4300

2. 2 квалификационный уровень

2.1. Врачи и провизоры

Врачи-специалисты

6295

3. 1 квалификационный уровень

3.1. Руководители структурных подразделений учреждений с высшим

медицинским и фармацевтическим образованием (врач-специалист, провизор)

Заведующий кабинетом

7400

1.2.​ Признать утратившим силу пункт 3 Приложения № 5 к Положению Раздел «Размеры должностных окладов по должностям педагогических работников дополнительного образования детей».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края: www:adminkr.ru и вступает в силу после дня его обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Т.И. Корнет).

Глава муниципального района Г.Н.Колов