РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ                      ПРОЕКТ

«______»__________ 2016г.                                                                           №______

Об утверждении программы «Сохранение и развитие культуры в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 17 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2013года №131-ФЗ, руководствуясь ст.31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую программу «Сохранение и развитие культуры в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020годы».

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края:www: adminkr.ru и вступает в силу после дня обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета молодежной политик, культуры и спорта Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (А.М. Манько).

Глава муниципального района                                                    Г.Н.Колов

скачать приложения