АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

«____» _____________ 2016 г. № _____

г.Краснокаменск

Об утверждении схем теплоснабжения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2030 годы

Рассмотрев и обсудив проекты Схем теплоснабжения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2030 годы, принимая во внимание заключение о результатах публичных слушаний по вопросу «Утверждение схем теплоснабжения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2030 годы» от 30 июня 2016 года, руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», требованиями к схемам теплоснабжения, требованиями к порядку разработки и утверждения схем теплоснабжения, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2012 года № 154, статьей 31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить схему теплоснабжения сельского поселения «Целиннинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2030 годы (Приложение 1).

2. Рекомендовать Главе администрации сельского поселения «Целиннинское» определить единой теплоснабжающей организацией, осуществляющей теплоснабжение на территории «Целиннинского» сельского поселения, ООО «Теплосбыт».

3. Утвердить схему теплоснабжения сельского поселения «Маргуцекское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2030 годы (Приложение 2).

4. Рекомендовать Главе администрации сельского поселения «Маргуцекское» определить единой теплоснабжающей организацией, осуществляющей теплоснабжение на территории «Маргуцекского» сельского поселения, ООО «Теплосервис».

5. Утвердить схему теплоснабжения сельского поселения «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2030 годы (Приложение 3).

6. Рекомендовать Главе администрации сельского поселения «Ковылинское» определить единой теплоснабжающей организацией, осуществляющей теплоснабжение на территории «Ковылинского» сельского поселения, ООО «Теплосети».

7. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию путем размещения на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет»: www:adminkr.ru и вступает в силу после дня его официального обнародования.

Глава муниципального района Г.Н.Колов