СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

_____ ____________2016 года № _____ ­

О принятии к сведению отчёта

об исполнении бюджета

муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский

район» Забайкальского края

за I квартал 2016 года

Рассмотрев представленный Администрацией муниципального района отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за I квартал 2016 года, руководствуясь ст. 264.2 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, ст. 27 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» р е ш и л:

1. Принять к сведению отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края за I квартал 2016 года.

Глава муниципального района                                                                   Г.Н.Колов

скачать приложения