«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

от

»

г. №

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.05.2014 года № 30 «О реализации государственного полномочия по финансовому обеспечению исполнения вступивших в законную силу судебных постановлений о предоставлении жилых помещений по договорам социального найма, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

В целях приведения правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь статьями 12,31 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 19.05.2014 года № 30 «О реализации государственного полномочия по финансовому обеспечению исполнения вступивших в законную силу судебных постановлений о предоставлении жилых помещений по договорам социального найма, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» следующие изменения:

1. Преамбулу после слов «Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», дополнить словами «постановлением Правительства Забайкальского края от 17 декабря 2013 года № 528 «Об утверждении Порядка предоставления субвенций бюджетам муниципальных районов и городских округов в соответствии с Законом Забайкальского края от 15 ноября 2013 года № 880-ЗЗК «О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Забайкальского края отдельным государственным полномочием по финансовому обеспечению исполнения вступивших в законную силу судебных постановлений о предоставлении жилых помещений по договорам социального найма, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»;

1.2. в подпунктах 2.3 и 2.4 пункта 2 слова «Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края» заменить словами «Министерство социальной защиты населения Забайкальского края».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации муниципального района по финансам – председателя Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Н.А. Селюнину.

3. Обнародовать настоящее постановление на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и обнародования.

Глава муниципального района                                                          Г.Н.Колов