Российская  Федерация

«__» _______  2016 года                                                                       № _____

О признании утратившим силу постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 31.12.2015 года № 105 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности»

В целях приведения правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствие с законодательством Российской Федерации,  руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 31.12.2015 года № 105 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, и экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» признать утратившим силу.

2. Настоящее постановление  подлежит официальному опубликованию (обнародованию) на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.adminkr.ru.

3. Настоящее постановление  вступает в силу после его подписания и опубликования (обнародования).

Глава  муниципального района                                                     Г.Н. Колов

Российская  Федерация

«__» _______  2016 года                                                                       № _____

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Глава  муниципального района                                                      Г.Н. Колов