«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЕНИЕ (проект)

«____» __________ 2016 года                                                                 № _____

О внесении изменений в Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 01.11.2013г. №143  «Об утверждении муниципальной программы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2013-2017 годы»

В связи с утратой силы с 01 января 2014года Федерального закона от 21.07.2005года №94-ФЗ «О реализации заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», и вступлением в силу Федерального Закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края постановляет:

1. Абзац 6 раздела №4 муниципальной программы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (2013-2017 годы)», утвержденной Постановлением Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 01.11.2013 года №143 «Об утверждении муниципальной программы «Снижение рисков и смягчение последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2013-2017 годы» изложить в следующей редакции:

«Мероприятия программы реализуются путем размещения  муниципальных заказов в порядке, установленном Федеральным Законом от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения  государственных и муниципальных нужд»».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.Н.Колпаков).

Глава муниципального района                                                     Г.Н. Колов

Согласовано:

Начальник отдела делопроизводства,

контроля, архива и кадров                                                       Ю.А.Киселева

Главный специалист

юридического отдела                                                              О.П. Давтян

Исполнитель:

Председатель КЭТР                                                                 С.Н.Колпаков