от

г. №

Об утверждении муниципальной целевой

программы «О профилактике преступлений

и правонарушений в муниципальном районе

«Город Краснокаменск и Краснокаменский

район» Забайкальского края на 2016-2020 годы»

В целях развития системы профилактики правонарушений и повышении уровня безопасности граждан на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, исполнения Распоряжения Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «О разработке муниципальной целевой программы «О профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы» от 29 февраля 2016 года №107, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Постановление Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 28.09.2009г № 947 «Об утверждении муниципальной целевой программы «О профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2009-2013 годы» считать утратившим силу.

2. Утвердить муниципальную целевую программу «О профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы» (приложение 1).

3. Структурным подразделениям Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, муниципальным учреждениям образования и культуры принять меры по исполнению мероприятий программы в части их касающейся.

4. Межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Л.А.Сизых) поручить координацию работы по реализации мероприятий муниципальной целевой программы «О профилактике преступлений и правонарушений в муниципальном районе «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2016-2020 годы».

5. Рекомендовать исполнительным органам местного самоуправления поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, предприятиям, организациям и учреждениям независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, общественным организациям принять участие в реализации мероприятий программы в части их касающейся.

6. Настоящее постановление опубликовать (обнародовать) на официальном веб-сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru.

7. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава муниципального района Г.Н.Колов

скачать приложения