«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

«___»  ____________2016 года                                                     №____

Об отмене Постановления Главы Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» № 632 от                  22 июня 2007 г. «О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам»

В целях приведения правовых актов муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,  Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. 1.Отменить Постановление Главы Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» от 22 июня 2007 г. № 632 «О порядке признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по пеням и штрафам по местным налогам и сборам».
  2. 2.Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) на официальном сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: www.adminkr.ru.
  3. 3.Настоящее Постановление вступает в силу после его подписания и опубликования (обнародования).

Глава муниципального района                                                  Г.Н. Колов