Комитет экономического и территориального развития

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

»

2015г.

Об утверждении Положения о единой дежурно-диспетчерской службе муници-пального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, должностных инструкций дежурных диспетчеров ЕДДС в новой редакции

В соответствии с протоколом заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности от 28 августа 2015 года № 7:

1. Утвердить Положения о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, должностных инструкций дежурных диспетчеров ЕДДС (Приложение №1).

2. Утвердить должностную инструкцию дежурных диспетчеров ЕДДС муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение №2).

3. Утвердить должностную инструкцию подменного дежурного диспетчера ЕДДС муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение №3).

4. Утвердить перечень предприятий, учреждений, организаций муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, дежурно-диспетчерский персонал которых входит в систему Единой дежурно-диспетчерской службы муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Приложение №4).

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) на официальном сайте муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru .

6. С момента опубликования (обнародования) настоящего постанов-ления признать утратившим силу распоряжение Администрации муници-пального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забай-кальского края от 03 сентября 2014 года № 14 «О внесении изменений распоряжение Комитета экономического и территориального развития Адми-нистрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснока-менский район» Забайкальского края» от 01 июля 2011г. №16 «Об утверж-дении Положения о единой дежурно-диспетчерской службе муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, должностных инструкций дежурных диспетчеров ЕДДС».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по делам ГО и ЧС Комитета экономического и террито-риального развития Администрации муниципального района «Город Красно-каменск и Краснокаменский район» Забайкальского края В.С. Гаврилова.

Председатель Комитета экономического

и территориального развития                                                          С.Н. Колпаков

скачать распоряжение

скачать приложение