СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

«ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

_____ ____________2015 года                                                                                          № _____       ­

О принятии к сведению отчёта

об исполнении бюджета

муниципального района «Город

Краснокаменск и Краснокаменский

район»  Забайкальского края

за  9 месяцев  2015 года

Рассмотрев представленный Администрацией муниципального района отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  за  9 месяцев 2015 года, руководствуясь ст. 264.2  Бюджетного Кодекса Российской Федерации, ст. 27 Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»  р е ш и л:

1. Принять к сведению отчёт об исполнении бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  за 9 месяцев 2015 года.

Глава   муниципального района                                                  Г.Н.Колов