На публичные слушания представляется проект об актуализации схем теплоснабжения, схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2025 год.

Орган, уполномоченный на проведение публичных слушаний - комитет экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

публичные слушания по проекту об актуализации схем теплоснабжения, схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2025 год назначены на 07.06.2024 в 11.00 по адресу: Забайкальский край, город Краснокаменск, 505, кабинет 229.

Сроки подачи предложений и рекомендаций по проекту об актуализации схем теплоснабжения, схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2025 год выносимого на публичные слушания, установлены с 07.05.2024 по 07.06.2024.

Информационные материалы по теме публичные слушания представлены на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://adminkr.ru (ссылка)

В период публичных слушаний участники имеют право представить свои предложения и замечания в срок с 07.05.2024 до 07.06.2024 по обсуждаемому проекту посредством:

- личного обращения к организатору публичных слушаний по адресу Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505, каб. 229;

- почтового отправления на адрес 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, 505;

- электронной почты stroyjkh@yandex.ru