Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан
и организаций по актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотьедениясельских поселений «Целиннинское», «Ковылинское», «Маргуцекское».

Настоящим администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края уведомляет о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций по проекту схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сельских поселений «Целиннинское», «Ковылинское», «Маргуцекское».

В рамках проведения сбора замечаний и предложений любые заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по указанному перечню по адресу управления: по адресу 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, 5-й мкр., д. 505., а также по адресу электронной почты: stroyjkh@yandex.ru

Сроки приема замечаний и предложений: с 25.04.2024 по 25.05.2024 включительно.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены до 27.05.2024.

К уведомлению прилагаются:

1. Форма анкеты гражданина или организации ссылка

2. Проекты схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сельских поселений «Целиннинское», «Ковылинское», «Маргуцекское».
ссылка - водоснабжение водоотведение, ссылка - теплоснабжение.

Контактное лицо:

Ван-Пин Ксения Владмировна, начальник отдела экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры. тел: (830245) 4-44-63  с 08-00 до 17-15 по будням.