Уведомление о проведении сбора замечаний и предложений граждан
и организаций по актуализации схем теплоснабжения сельских поселений «Целиннинское», «Ковылинское», «Маргуцекское».

Настоящим администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  уведомляет о проведении сбора замечаний и предложений граждан и организаций  по проекту схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сельских поселений «Целиннинское», «Ковылинское», «Маргуцекское».

В рамках проведения сбора замечаний и предложений любые заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по указанному перечню по адресу управления: по адресу 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, 5-й мкр., д. 505., а также по адресу электронной почты: jkh@adminkr.ru

Сроки приема замечаний и предложений: с 25.04.2023 по 25.05.2023 включительно.

Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены до

25.05.2023.

К уведомлению прилагаются:

1. Форма анкеты гражданина или организации ссылка

2. Проекты схем теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения сельских поселений «Целиннинское», «Ковылинское», «Маргуцекское».
ссылка - водоснабжение водоотведение, ссылка - теплоснабжение

Контактное лицо:

Мурзина Татьяна Владмировна, главный специалист отдела экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры.  тел: (830245) 4-47-90  с 08-00 до 17-15 по будням.