Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федеральным законом от 07.12.2011 № 416 – ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», уведомляет о начале разработки проекта по актуализации схем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения сельских поселений «Ковылинское», «Целиннинское», «Маргуцекское».

Действующие схемы теплоснабжения размещены по ссылке: «Ковылинское», «Целиннинское», «Маргуцекское»

Действующие схемы водоснабжения и водоотведения размещены по ссылке: «Ковылинское», «Целиннинское», «Маргуцекское»