На официальном сайте Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края по адресу: http://adminkr.ru/ в разделе ЖКХ 27 мая 2016 года размещены проекты схем теплоснабжения сельских поселений «Целиннинское», «Маргуцекское», «Ковылинское». Предложения и замечания по содержанию схем принимаются Комитетом экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в срок до 28 июня 2016 года по адресу: г.Краснокаменск, здание общественных организаций,505, каб. №229. Телефон 8 (30-245) 4-47-90.

Организациям, поставляющим тепловую энергию в указанных сельских поселениях, претендующим на получение статуса единой теплоснабжающей организации, следует подать заявки на признание организации единой теплоснабжающей организацией на территории соответствующего поселения в срок до 28 июня 2016 года по месту нахождения администрации сельского поселения, на территории которого осуществляется деятельность организации

Ковылинское скачать

Маргуцекское скачать