У каждой библиотеки, как и у человека, есть своя биография, своя история, свое предназначение. И юбилей библиотеки – прекрасный повод задуматься о том, что изменилось за эти годы, и в каком направлении библиотеке двигаться дальше.

И вот библиотеке в п. Целинный муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края исполнилось 55 лет!

Торжественный вечер, посвященный столь значимому событию, состоялся 28 апреля 2022 г. в Доме культуры п. Целинный.

Высоко оценивая вклад библиотекарей в развитие культуры, глава муниципального района – Колпаков Станислав Николаевич и председатель комитета молодежной политики, культуры и спорта – Днепровская Надежда Владимировна вручили Почётные грамоты, Благодарственные письма и ценные подарки сотрудникам библиотеки, отметив большой профессионализм и ответственность в деле воспитания нравственности, духовности у поколений всех возрастов.

Юбиляров со сцены поздравили социальные партнеры, представители партии «Единая Россия», друзья библиотеки. Все они подарили искренние слова признательности, чем по-настоящему порадовали виновников торжества.

-FKhuBIQ10eRmJROig8rkunR MkL70G8jUrVPPv9wHQBloEhcYLmmqErTlKh9PiSJ3pjb2gIwdB16oJRCeHdL50f

DdSgqloiEnHbKkSIYd5 GIRqINlUPDudre2fIMp5sePt-T6qC8EAZXdgaEgPkUNXOFm4fVW- H3q1O060TfV3XFnPqbcay37lfna2YB-MPmfW558IjUwvtThHpH6NsbI8VQXvlXCcb9NT7XC5JxJ0nVUzcU5jctKO0vr3l0NgVkzrYpP