ПРОЕКТ

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

« ГОРОД КРАСНОКАМЕНСК И КРАСНОКАМЕНСКИЙ РАЙОН»

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

«   » ________ 2021 года                                                             №

г. Краснокаменск

О внесении дополнения в Регламент Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края утвержденный решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2013г. № 190 (в редакции от 23.10.2019 № 74)

 

Руководствуясь Регламентом Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, Совет муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края решил:

1.Внести дополнение в Регламент Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, утвержденный решением Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 24.12.2013г. № 190 (в редакции от 23.10.2019г. № 74) следующего содержания:

1.1. Пункт 70 раздела XVI дополнить абзацем следующего содержания:

«Проекты нормативных правовых актов, вносимых в Совет муниципального района для последующего рассмотрения на заседании Совета, размещаются на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru. исполнителем проекта в течение рабочего дня, соответствующего дню направления проекта в аппарат Совета муниципального района и не позднее, чем за 3 дня до заседания Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».

2. Направить настоящее решение главе муниципального района для подписания и обнародования.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в порядке, установленном Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

 

Глава муниципального района                                  С.Н. Колпаков

 

Председатель Совета

муниципального района                                            Б.Б. Колесаев

 

  Скачать файл

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07-4157 19122019 IMG 6862

Информация о районе Схемы территориального планирования