Российская Федерация                    

 

Администрация муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                          

«16» марта 2021 года                                                                                    № 15

  

г. Краснокаменск

 

Об утверждении программы «Профилактика терроризма, экстремизма и ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021-2023 годы»

 

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности», от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму, Комплексным планом  противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019 – 2023 годы, утвержденного Президентом Российской Федерации 28.12.2018 № Пр-2665, Концепцией противодействия терроризму в Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (далее - Администрация муниципального района)

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую программу «Профилактика терроризма, экстремизма и ликвидация последствий проявлений терроризма и экстремизма на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2021-2023 годы» (далее – Программа).

2. Антитеррористической комиссии муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (В.В.Данилов) поручить координацию работы по реализации мероприятий муниципальной программы.

3. Рекомендовать органам местного самоуправления городского и сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, предприятиям, организациям и учреждениям независимо от формы собственности и ведомственной принадлежности, общественным организациям принять участие в реализации мероприятий Программы в части их касающейся.

4. Настоящее постановление подлежит официальному обнародованию на стенде администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, размещению на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: www.adminkr.ru и вступает в силу после его подписания и обнародования.

 

 

Глава муниципального района                                                   С.Н.Колпаков

 

Скачать файл