04 июня в 09:00 специалисты ОАО "ЗабИнвестФонд" и Читинского филиала РАНХиГС проведут в г. Краснокаменск встречу с бизнес-сообществом муниципального района.
Как получить гранты, субсидии и другие формы поддержки? Кто поможет разработать бизнес-план? Где можно получить заемные денежные средства по ставкам ниже банковских? Какое содействие будет оказано при реализации бизнес-проекта? Кто станет эффективным «каналом связи» предпринимателя с органами власти? Какую помощь могут оказать бизнесу организации инфраструктуры – лизинговая компания, гарантийный фонд, бизнес-инкубатор, промышленный парк? Где можно получить помещения на условиях льготной аренды? Содействие в поиске оборудования и при расширении рынков сбыта. Эти и множество других тем планируется рассмотреть на встрече с предпринимателями.


Встреча подготовлена при поддержке Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в целях информирования предпринимателей о работе ОАО «ЗабИнвестФонд» - краевой специализированной организации, оказывающей бесплатную помощь предпринимателям по принципу "одного окна", а также о об образовательных программах РАНХиГС.
Производителям муниципального района будет актуальна информация о работе Регионального инжинирингового центра. Это новое подразделение ЗабИнвестФонда помогает прорабатывать модернизацию действующих производств и запуск новых, разрабатывать технико-экономические обоснования.
Краткосрочные курсы для начинающих предпринимателей, бизнес-интенсивы, а также информацию о других образовательных программах представит Читинский филиал РАНХиГС и Забайкальский бизнес-инкубатор.
По всем вопросам господдержки каждый предприниматель сможет получить личные консультации сразу по окончании основной части семинара.
Участие в семинаре бесплатно! Это прекрасная возможность для действующих и начинающих предпринимателей установить контакты и начать сотрудничать с ЗабИнвестФондом, Читинским филиалом РАНХиГС, в том числе назначить важные встречи, начать подготовку документов на получение гранта, дать старт своему бизнесу.
Встреча с предпринимателями будет проходить 04 июня 2015 года в 09:00 в здании администрации по адресу: г. Краснокаменск, 505.
Уважаемые предприниматели! Записывайтесь на семинар по телефонам 8 (30245) 4-44-63 и 8 (3022) 31-14-49.
Справки можно получить в ОАО «ЗабИнвестФонд» по телефону 8 (3022) 31-14-49 и по электронной почте zabinvest-proekt@bk.ru .