Вниманию   производителей   местной продукции и

руководителей розничных магазинов!

16 апреля 2018 года состоится I съезд товаропроизводителей и руководителей розничных магазинов и сетей Забайкальского края.

         Мероприятие посвящено вопросам улучшения взаимодействия представителей торговых сетей, продовольственных магазинов и местных товаропроизводителей.

         Инициаторами мероприятия являются АО «Корпорация развития Забайкальского края», торговая сеть «Забайкальский Привозъ», Забайкальское региональное отделение Общероссийской общественной органипзации малого и среднего предпринимательства «Опора России» при поддержке Правительства Забайкальского края.

         Предусмотрена насыщенная программа съезда, в которую включены мастер- классы для товаропроизводителей и биржа контактов. В мероприятии примут участие представители крупных торговых сетей и розничных магазинов Забайкальского края. Запланированы выступления как товаропроизводителей о существующих проблемах и положительном опыте работы с торговыми сетями, так и выступлении представителей   розничной   торговли о способах вхождения в магазины и торговые сети. Участники смогут обсудить проблемные вопросы , найти пути решения, и, при желании, заключить договорные отношения.

         Мероприятие состоится 18 апреля 2018 года (перенос с 16 на 18 число) в Доме офицеров Забайкальского края. Начало в 15:00 ч.. регистрация открыта с 14: 00 ч.

         Задать все интересующие вопросы о работе съезда и пройти предварительную регистрацию можно позвонив по телефонам: в Чите-

8(3022)40-17-63; в Краснокаменске: 8(30245) 6-12-80; 2-81-47.

 

Приглашаем принять участие в работе I съезда товаропроизводителей и руководителей розничных магазинов и сетей!