Для участия необходимо собрать команду из трех человек, могут участвовать и дети до 14 лет в присутствии взрослых. Заявки принимаются по адресу: Чита, улица Нечаева, 81. Номер телефона - 55-50-50.

В день соревнований зарегистрировать команду можно прямо на берегу озера Шакша с 07.00 до 09.00.

Организаторы в этом году предусмотрели до 20 призовых мест. Поощрительные призы получат победители в номинациях: «Самая большая рыба», «Самый молодой рыболов», «Самый возрастной рыболов», «Лучшая рыбачка» и других.

«Рыбомания» проходит в Забайкальском крае с 2011 года. Организаторами выступают «Радио Сибирь» и магазин «Адреналин» при поддержке правительства Забайкальского края, комитета физической культуры и спорта администрации Читы.

Спонсоры мероприятия – предприниматель Жалсабон, магазин товаров для бани и саун «Банное царство», магазин живой наживки «Живчик», семейный развлекательный центр «Страна чудес», магазин «Унты у Павла», фитнес клуб «Extreme gym».

Пресс-служба правительства Zабайкалья, Ксения Осика,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru