слоган_победитель.jpeg(0+)

На протяжении двух последних недель в социальной сети Instagram проходил конкурс на лучший слоган для Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям!». Организатором онлайн-мероприятия выступило некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА».

Участники оставляли под постом о конкурсе свои варианты слогана. Так, подписчиками было предложено 219 различных вариантов. Победителем был признан слоган «Слава Созидателям!» – из поколения в поколение: энергия, сила, уважение!», который предложила Виктория Беляева (@viva_torri_viva).

«Мы, действительно, получили большое количество вариантов слогана, тщательно все просмотрели и пришли к общему мнению в отношении победителя. Было приятно получить обратную связь не только от школьников, но и от взрослых людей из наших «атомных» городов. Среди присланных работ были красивые стихотворения, формально они не подходят под формат слогана, но мы бы хотели их отдельно отметить и поощрить», – поделилась генеральный директор «АТОМНЫХ ГОРОДОВ» Марина Фролова.

Конкурс на лучший слоган проходил в рамках конкурса «Слава Созидателям!», подведение итогов которого состоится на следующей неделе. Информация будет размещена на официальном сайте и в социальных сетях конкурса.

Напомним, что целью конкурса является чествование ветеранов, которые внесли вклад в развитие атомной отрасли и/или городов присутствия Госкорпорации «Росатом», а также сохранение памяти о жителях городов присутствия Госкорпорации, принимавших участие в работе по становлению отечественной ядерной отрасли, что позволяет сохранять преемственность поколений.

Информационными партнерами конкурса выступили: газета «Спектр» (г. Трехгорный), газета «Маяк» (г. Сосновый Бор), газета «Нейва» (г. Новоуральск), газета «Саров» (г. Саров), газета «Вестник» (г. Лесной), газета «Авось-Ка» (г. Десногорск), газета «Волгодонская правда» (г. Волгодонск), «Удомельская газета» (г. Удомля), газета «Красное знамя» (г. Глазов), газета «Слава труду» (г. Краснокаменск), газета «Заречье сегодня» (г. Заречный Пензенской области), газета «Город и горожане» (г. Железногорск), газета «Городское время» (г. Полярные Зори), газета «Любимый город» (г. Заречный Свердловской области), издательский дом «Ульяновская правда» и информационный портал «ДимГрад24» (г. Димитровград).

Instagram: @slava_sozidatelyam

ВКонтакте: группа «Слава Созидателям!»

Сайт: slava-sozidatelyam.ru