Мы сотрудничаем с администрацией г. Иркутска, в бюджет муниципального образования закладывается финансирование на утилизацию батареек. Предлагаем вам сотрудничество по такой же схеме, организацию, накопление и утилизацию фонд берет на себя, а финансирование будет закладываться в бюджет вашего муниципального образования.

С нашей стороны, мы бесплатно обеспечиваем общественные места вашего МО (школы, библиотеки, администрации) контейнерами для накопления батареек (в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»), печатной информацией с символикой проекта и информационной поддержкой. Так же есть готовые и апробированные методические материалы, которые можно использовать в школах, для повышения информированности населения по поводу вреда использованных батареек.

Коммерческие предприятия также могут принять участие в проекте, по финансирование на организацию выделяется из средств предприятия.

Фонд осуществляет свою деятельность по адресу Помяловского 19А. Контактные данные: тел. 67-57-67 или 89016705767, e-mail 6705767@gmail.com.

Приложения:

1) Договор обезвреживания,

2) Соглашение на установку контейнера

Скачать приложения