Министерство экономического развития Забайкальского края  сообщает, что при поддержке Губернатора Забайкальского края Н.Н.Ждановой  в нашем регионе стартовал  ежегодный конкурс «Лучший предприниматель», который  проводится среди  организаций  малого и среднего  предпринимательства, по итогам их работы в 2017 году.

Приглашаем к участию предпринимателей  нашего  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», чьи  предприятия  успешно  работают в самых разных сферах –промышленного  производства,  строительства, сельского хозяйства, туристических, коммунальных, бытовых, консультационных,  информационных и образовательных услуг, услуг в сфере транспорта и связи, в сфере торговли и общественного питания. Тех, кто гордится своим трудом, своей командой.

Подать заявку необходимо на сайте конкурса до 19 февраля. Участники  могут выбрать  из 15 основных номинаций по сфере деятельности, если компания работает  в нескольких областях, заявиться можно в каждую из них.

Как и прежде, параллельно с жюри  выбирать  лучшего из всех участников будут забайкальцы - онлайн-голосованием на сайте проекта. Тот предприниматель, кто наберет наибольшее количество голосов, завоюет победу в номинации «Народное признание». Итоги подведут на церемонии награждения.

Подробную  информацию о конкурсе можно изучить на сайте: www.chita.ru/awards .