УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края»

Уважаемый участник публичных консультаций!

Вид нормативно

правого акта:

Проект Постановления Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Наименование проекта нормативного правового акта:

Планируемый срок вступления в силу проекта нормативного правового акта:

17 июня 2019 года

Необходимость или отсутствие необходимости установления переходного периода для смены или изменения правового регулирования:

Установление переходного периода не требуется

Сведения об инициаторе

(наименование, местонахождение и контактный телефон):

Администрация муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края г. Краснокаменск, здание общественных организаций, 505, тел.:8(302-45)-4-11-12

Краткое изложение цели правового регулирования:

Проект постановления разработан в соответствии с требованиями действующего законодательства

Краткое описание проблемы, на решение которой направлено правовое регулирование:

Проблема заключается в размещении нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в собственности муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, с целью создания условий для обеспечения поселений услугами связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания.

Срок, в течение которого уполномоченный орган принимает предложения и замечания к проекту нормативного правового акта:

31.05.2019 г. – 14.06.2019 г.

Способ представления предложений и замечаний к проекту нормативного правового акта:

по электронной почте на адрес:

Kumiz@adminkr.ru

Скачать приложения