По инициативе Администрации Губернатора Забайкальского края в онлайн-формате реализуется проект «Кадровый день».

КАДРОВЫЙ ДЕНЬ – это удобный способ на одной площадке узнать о вакансиях, проконсультироваться, обсудить подробности работы, заполнить анкету или оставить резюме.

Целью Проекта является - поиск перспективных граждан, обладающих необходимыми деловыми, личностными качествами и профессиональным опытом, имеющих активную гражданскую позицию, их дальнейшее рекрутирование в органы местного самоуправления муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края.

Одними из основных целей ежемесячно проводимого кадрового дня являются:

- привлечение граждан на обучение;

- привлечение работодателей, имеющих вакантные места.

Соискатели могут оставить резюме, а работодатели – разместить имеющиеся вакансии, отправив необходимую информацию на электронную почту: copp.75kd@bk.ru.

Узнать об имеющихся вакансиях можно на сайте «Государственная гражданская служба Забайкальского края» во вкладке «Вакансии» (gossluzhba.75.ru), на сайте Центра занятости населения (trudvsem.ru).

Кроме этого, граждане могут записаться на модульное обучение на базе Центра опережающей профессиональной подготовки (далее - ЦОПП), что позволит освоить новую профессию, востребованную на рынке труда.

Необходимая информация размещена на сайте ЦОПП: copp75.ru.

ВНИМАНИЕ!

ВАКАНСИИ

администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

Наименование должности