Результаты открытого общественного обсуждения

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2024 год (далее – проект программы профилактики) размещен на сайте http://adminkr.ru муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края 2 октября 2023 года.
За период проведения открытого общественного обсуждения со 2 октября по 2 ноября 2023 года в адрес уполномоченного органа – комитета экономического и территориального развития администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края предложений, вопросов, замечаний к проекту программы профилактики не поступило.

Решаем вместе

07-4157 19122019 IMG 6862