Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края сообщает о сдаче в аренду земельных участков, отнесенных к категории земель населенных пунктов: - расположенного: Забайкальский край, город Краснокаменск, про-спект им. Покровского С.С.,3. Площадью земельного участка 7791 кв.м. Разрешенное использование - для обслуживания торгово-развлекательного центра; - расположенного: Забайкальский край, город Краснокаменск, микрорайон индивидуальной застройки, между дорогой и участком №25. Площадью земельного участка 24 кв.м. Разрешенное использование – для установки торгового киоска; - расположенного: Забайкальский край, г. Краснокаменск, с западной стороны детской многопрофильной больницы. Площадью земельного участка 10000 кв.м. Разрешенное использование – для строительства ритуального комплекса; - расположенного: Забайкальский край, г. Краснокаменск, проспект Строителей, восточнее ГСК№24. Площадью земельного участка 3500 кв.м. Разрешенное использование – для строительства гаражных боксов. С заявлением обращаться по адресу: Забайкальский край, город Краснокаменск, здание администрации, кабинет 306 в течение 30 дней со дня публикации данного объявления. Контактный телефон 4-11-12.

Решаем вместе

07-4157 19122019 IMG 6862