Приём граждан депутатами Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

 

Председатель Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Колесаев Борис Борисович ведет приём граждан каждый четверг месяца с 15-00 до 17- 00 часов.

Предварительная запись на приём осуществляется в аппарате Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» по телефонам: 8 30(245) 2-50-01; 8 30(245) 6-11-22, или в кабинете № 201 по адресу: г. Краснокаменск, 505. (Администрация муниципального района 2-й этаж).

Приём граждан проводят депутаты Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» в здании общественных организаций, в Малом зале каждый четверг месяца с 15-00 до 17-00 часов

Первый четверг месяца - постоянная комиссия по социальной политике в составе:

Стрекалов Александр Иосифович - депутат Совета по общемуниципальному избирательному округу;

Гаряж Светлана Владимировна – депутат от общемуниципального избирательного округа;

Гончарова Татьяна Ивановна – депутат от общемуниципального избирательного округа;

Лавров Сергей Михайлович – депутат от общемуниципального избирательного округа;

Нагуманова Наталья Анатольевна – депутат от общемуниципального избирательного округа;

Слободчиков Валерий Иванович – депутат от общемуниципального избирательного округа.

Второй четверг месяца - Постоянная комиссия по промышленности и сельскому хозяйству в составе:

Бекетов Андрей Борисович – депутат от избирательного округа №1;

Былков Владимир Ильич - депутат Совета по общемуниципальному избирательному округу;

Котельников Александр Георгиевич – депутат от избирательного округа №2;

Крупенникова Анастасия Валерьевна – депутат от избирательного округа №2;

Левченко Николай Николаевич – депутат от общемуниципального избирательного округа №1.

 

Третий четверг месяца – Постоянная комиссия по экономике и бюджету в составе:

Морозов Александр Анатольевич - депутат Совета по избирательному округу № 7;

Гайдабура Людмила Ивановна - депутат Совета по избирательному округу №4;

Кузьмин Юрий Станиславович - депутат Совета по общемуниципальному избирательному округу;

Маркова Наталья Петровна – депутат от избирательного округа №1;

Белобородова Анастасия Анатольевна – депутат от общемуниципального избирательного округа;

Блохина Елена Георгиевна – депутат от избирательного округа №2;

Пашаев Орхан Закир Оглы – депутат от избирательного округа №2.