Должность Ф.И.О. Телефон
Глава муниципального района руководитель Администрации Заммоев Алексей Узеирович 25010
Заместитель руководителя Администрации – председатель Комитета экономического и территориального развития 61890
Заместитель руководителя Администрации Сизых Лариса Анатольевна 25020
Помощник Главы муниципального района  по мобилизационной подготовке Данилов Владислав Васильевич  44590
Отдел делопроизводства, контроля, архива и кадров
Начальник отдела Киселёва Юлия Александровна 41323
Заместитель начальника отдела Ларионова Наталья Викторовна 43453
Главный специалист (архив) Сердюк Вита Владимировна 46001
Специалист по режиму и секретному делопроизводству Голосная Любовь Николаевна 43487
Делопроизводитель Эпова Надежда Сергеевна 44589
Делопроизводитель Гнатюк Алёна Александровна 44589
ФАКС 60866
Юридический отдел
Начальник отдела Давтян Оксана Павловна 60511
Главный специалист  Круглова Елена Евгеньевна 61111
Совет ветеранов
Председатель Совета ветеранов Стрекалов Александр Иосифович 28017
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Главный бухгалтер - начальник отдела Савкова Ирина Зиновьевна 43402
Главный специалист Черняева Елена Касимовна 26902
Главный специалист Вишневская Ольга Михайловна 26902
Автотранспортная служба
Начальник службы Логвинов Александр Николаевич 26349
Диспетчер Цветкова Ольга Антоновна 26349
Гараж 25650
Хозяйственная служба
Заведующая Пташнюк Татьяна Ивановна 26900
Вахта 43451
Комитет по финансам (КФ)
Председатель КФ Калинина Ольга Владимировна 44264
Бюджетный отдел КФ
Начальник отдела  Самуль Татьяна Алексеевна 45902
Зам.начальника отдела Шумкина Ольга Александровна 44772
Главный специалист Пельменёва Ирина Павловна 43656
Главный специалист Симоченко Наталья Викторовна 43656
Ведущий специалист Сетчикова Марина Ивановна 43305
Ведущий специалист Курлышкина Антонина Васильевна 43656
Ведущий специалист Гончаренко Ольга Николаевна 43305
Экономист по финансовой работе Брехунова Елена Сергеевна 44772
Отдел бухгалтерского учета и отчетности КФ
Начальник отдела - главный бухгалтер Швалова Елена Александровна 43397
Зам.начальника отдела Сизикова Надежда Геннадьевна 60055
Главный специалист Берестовая Татьяна Александровна 43397
Главный специалист Миронова Любовь Андреевна 43305
Ведущий специалист Быкова Мария Николаевна 43305
Бухгалтер Сафронова Лейла Хамитовна 49290
Комитет по управлению муниципальным имуществом (КУМИ)
Председатель КУМИ Федосеев Георгий Владимирович 61634
Главный бухгалтер Кравченко Ольга Вячеславовна 61762
Делопроизводитель Завалина Юлия Леонидовна 61762
Отдел имущественных отношений КУМИ
Заместитель Председателя Комитета- начальник отдела Кириллова Елена Викторовна 43432
Главный специалист Сивкова Татьяна Павловна 43432
Главный специалист Муратова Светлана Анатольевна 43432
Отдел земельных отношений КУМИ
Главный специалист Бабченко Илья Николаевич 41112
Ведущий специалист Чагина Людмила Алексеевна 41112
Комитет экономического и территориального развития (КЭТР)
Зам.руководителя Администра-ции - председатель КЭТР 61890
Главный бухгалтер Антипина Татьяна Николаевна 28694
Делопроизводитель Соловьева Ирина Васильевна 44972
Отдел экономики, ЖКХ, транспорта и архитектуры КЭТР
Заместитель председателя КЭТР - начальник отдела Сизых Елена Константиновна 44463
Консультант Сургутская Оксана Юрьевна 26156
Главный специалист Плотникова Юлия Евгеньевна  41151
Главный специалист - 61280
Главный специалист Дроздова Татьяна Анатольевна 43764
Ведущий инженер по надзору за капитальным ремонтом и строительством Бирюкова Татьяна Лазаревна 44790
Программист Качуровский Вячеслав Александрович 61506
Бухгалтер - 41151
Отдел сельского хозяйства КЭТР
Заместитель председателя КЭТР - начальник отдела 25023
Главный специалист Вересовая Татьяна Викторовна 25023
Отдел по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе КЭТР
Начальник отдела - 41242
Главный специалист Москвитина Инна Геннадьевна 
Единая дежурно-диспетчерская служба муниципального района (ЕДДС)
Начальник службы Яблонская Анжелика Викторовна 41242
Оперативный дежурный факс 25040
49363
Сотовый ЕДДС 89144755771
Единый общеевропейский номер экстренной помощи 112
Комитет молодежной политики, культуры и спорта (КМПКиС)
Председатель КМПКиС Девяткина Оксана Викторовна 28488
Делопроизводитель Сарапова Ольга Владимировна 28555
Главный бухгалтер Дружинина Ольга Петровна 25941
Заместитель гл. бухгалтера Машина Наталья Анатольевна 25941
Бухгалтер I категории Кибирева Юлия Александровна 27013
Ведущий экономист Горячева Ксения Павловна 27013
Инспектор по кадрам Яничек Оксана Викторовна 49187
Отдел культуры и молодежной политики,                                                                физической культуры и спорта КМПКиС
Начальник отдела Черных Сергей Владимирович 28555
Секретарь КДН и ЗП Казанова Анастасия Владимировна 28572
Комитет по управлению образованием (КУО)
Председатель КУО Протасова Елена Алексеевна 28044
Секретарь приемной Фёдорова Руслана Андреевна 28062
Заместитель председателя КУО Горковенко Елена Ивановна 28037
Заместитель председателя КУО Калашникова Наталья Васильевна 25483
Делопроизводитель ОДДУ Филиппова Ксения Александровна 28325
Отдел кадрового и правового обеспечения КУО
Начальник отдела-юрист Могилевская Елена Сергеевна 28041
Главный специалист Эпова Евгения Николаевна 28626
Главный специалист Музурантова Ольга Николаевна 28626
Документовед Цедрик Татьяна Николаевна 28077
Отдел общего и дополнительного образования КУО
Начальник отдела Балагурова Ирина Николаевна 28023
Главный специалист - 28059
Главный специалист Подойницына Марина Анатольевна 28057
Главный специалист Волкова Наталья Олеговна 28058
Главный специалист Петрова Ирина Валерьевна 28924
Главный специалист Долженкова Ирина Георгиевна 25240
Отдел охраны прав детства КУО
Начальник отдела Гущина Нина Николаевна 28683
Главный специалист Лыткина Оксана Васильевна 24266
Главный специалист Шевченко Галина Сергеевна 28150
Ведущий специалист Лучникова Виктория Николаевна 24266
Ведущий специалист Тяпкина Ольга Павловна 24266
Ведущий специалист Салахова Анастасия Владимировна 28150
Ведущий специалист Паненко Вероника Сергеевна 28150
Ведущий специалист Дарханова Татьяна Ивановна 28150
Ведущий специалист Филиппова Татьяна Васильевна 28150
Главный специалист Кузнецова Юлия Николаевна 27398
Отдел развития образования и инновационной деятельности КУО
Начальник отдела Мензянова Татьяна Николаевна 26863
Методист Лукоянова Светлана Валентиновна 26863
Методист Абурова Елена Вениаминовна 44990
Централизованная бухгалтерия КУО
Главный бухгалтер Миронова Марина Геннадьевна 28036
Заместитель главного бухгалтера Воробьёва Вера Зосимовна 26995
Ведущий экономист Кривова Инна Валерьевна 28061
Ведущий бухгалтер Банщикова Татьяна Анатольевна 28063
Делопроизводитель  Киселева Дарья Александровна 28626
Ремонтно-эксплуатационная служба КУО
Начальник Черкасов Виктор Антонович 41364
Заместитель начальника Романова Наталья Валентиновна 45249
Старший мастер ТВСиК  Дрозд Вадим Николаевич 40416
Старший мастер ЭМУ  Беломестнов Сергей Иванович 28891
Инженер по охране труда Кривцов Валерий Дмитриевич 45231
Начальник отдела МТС Качуровская Вера Александровна 27298
Зав. складом Онипко Ольга Юлаевна 28775
СП «Богдановское»
Глава администрации Ефремов Владимир Иннокентьевич 53224
Ведущий специалист Азеева Лариса Ивановна 53224
Бухгалтер Плотникова Анна Валерьевна 53224
СП «Кайластуйское»
Глава администрации Мазняк Олеся Николаевна 51114
Ведущий специалист Сизых Марина Николаевна 51114
Землеустроитель Сафронова Надежда Алексеевна 51114
Бухгалтер Луговская Тамара Николаевна 51188
СП «Капцегайтуйское»
Глава  администрации Бирюкова Евгения Викторовна 52138
Ведущий специалист Синегузова Надежда Викторовна 52138
Землеустроитель Беляева Евгения Валерьевна 52138
Бухгалтер Балуева Ольга Семёновна 52209
СП «Ковылинское»
Глава  администрации Убушаев Сергей Викторович 58131
Ведущий специалист Шишкина Надежда Геннадьевна 58131
Техник-землеустроитель Кузнецова Евгения Леонидовна 58131
Бухгалтер Дементьева Наталья Владимировна 57336
СП «Маргуцекское»
Глава администрации Епифанцева Галина Афанасьевна 59154
Ведущий специалист Ивлева Татьяна Александровна 59154
Ведущий специалист
Землеустроитель Пахомова Людмила Александровна 59154
Бухгалтер Мирсанова Светлана Сергеевна 59154
СП «Соктуй-Милозанское»
Глава администрации Эпов Олег Сергеевич 56218
Ведущий специалист Кузнецова Полина Юрьевна 56240
Землеустроитель Моткова Ирина Геннадьевна 56240
Бухгалтер Киселёва Галина Ефремовна 28885
СП «Среднеаргунское»
Глава  администрации Литвин Евгений Николаевич 55131
Главныий специалист Томилова Людмила Владимировна 55131
Землеустроитель Лапердина Тамара Георгиевна 55131
Бухгалтер Лопатина Любовь Владимировна 28885
СП «Целиннинское»
Глава администрации Парыгина Любовь Николаевна 57549
Ведущий специалист Эпова Наталья Николаевна 57336
Землеустроитель Башурова Дарья Сергеевна 57336
Инспектор военно-учетного стола Алексеева Анастасия Александровна 57336
Бухгалтер Дементьева Наталья Владимировна 57336
СП «Юбилейнинское»
Глава администрации Ермолина Наталья Николаевна 51336
Ведущий специалист Синникова Наталья Алексеевна 51336
Землеустроитель Горлова Нина Ивановна 51336
Бухгалтер Башкатова Людмила Матвеевна 51336
с. Куйтун
Специалист Новиков Иван Иванович 50131