20 сентября в Районном Доме Культуры «Строитель» состоялось открытие 41 творческого сезона. «Добро пожаловать или...?» такое название носила авторская театрализованная концертная программа подготовленная режиссёром О. В. Варфоломеевой. В концерте приняли участие творческие коллективы РДК «Строитель»: Образцовый ансамбль танца «Созвездие» (рук. И. Рыбакова), вокальная группа «ДжЭм» (рук. И. Сумарокова), хореографическая группа «Огоньки» (рук. Н. Студенкова), солист РДК «Строитель» Виталий Шабалин, вокальная группа «Ретро FM», Наталья Грузинцева.
Обаятельная вахтёрша Людмила Ивановна (Лариса Парабочая) и директор Дома Культуры (Оксана Варфоломеева) «готовили к сдаче» комиссии свой ДК. Множество смешных и курьёзных случаев происходило с героями на протяжении всего представления.
Присутствующие на концерте стали не только зрителями, но и участниками действа.