В связи с вводом в действие обновленного порядка исчисления времени и установлением в Забайкальском крае 7-й часовой зоны, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 года № 248-ФЗ «Об исчислении времени», в целях оптимизации работы Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края и её отраслевых (функциональных) органов (далее – Администрация муниципального района и её отраслевые (функциональные) органы):
1. Временно изменить режим работы Администрации муниципального района и её отраслевых (функциональных) органов и установить с 01.11.2014 года по 30.04.2015 года следующий режим работы:
понедельник – пятница    - с 08.00 до 17.00 часов;
обеденный перерыв    - с 12.00 до 13.00 часов;
выходные дни    - суббота, воскресенье.

2. Рекомендовать главам сельских поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края рассмотреть вопрос об изменении режима работы соответствующих администраций сельских поселений аналогично режиму работы Администрации муниципального района и её отраслевых (функциональных) органов.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя управляющего делами Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Л.А. Сизых).
Глава муниципального района    Г.Н. Колов
СОГЛАСОВАНО: