Организатор конкурса: Комитет экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» объявляет о проведении конкурса на право заключения договоров на выполнение пассажирских перевозок по маршрутам между поселениями в границах муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район», 674674, Забайкальский край, г.Краснокаменск, здание общественных организаций. Конкурс проводится в соответствии с Положением «О создании условий для предоставления транспортных услуг населению и организации обслуживания населения автомобильным пассажирским транспортом между поселениями в границах муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» утвержденного решением Совета № 72 от «24» апреля 2013г.
Предмет конкурса: Осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования на муниципальных маршрутах муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район».
Конкурсная документация предоставляется по адресу: г. Краснокаменск Забайкальского края, здание общественных организаций,  кабинет № 229, в рабочие дни с 2 декабря 2014 года с 10 до 16 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов (для получения документации в электронном виде при себе необходимо иметь цифровой носитель). Конкурсная документация и извещение о проведение конкурса размещено на официальном сайте Администрации муниципального района  http://adminkr.ru
Дополнительную необходимую документацию можно получить по телефону 8-30245-4-12-03. Контактное лицо – Колпаков Станислав Николаевич.
Место, порядок и срок подачи заявок на участие в открытом конкурсе:
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по форме установленной конкурсной документацией. Заявки подаются по адресу 674674, Забайкальский край, г. Краснокаменск, здание общественных организаций, № 229 (тел. 8-30245-4-12-03) с  8 декабря 2014 года в рабочие дни с 10 до 16 часов, перерыв на обед с 12 до 13 часов.
Срок окончания приема заявок 23 декабря 2014 года в 11 часов 00 минут местного времени. Заявки, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут. Вскрытие конвертов с заявками будет проходить 24 декабря 2014 года в 11 часов (время  местное).
Рассмотрение заявок:  24 декабря 2014 года в 11 часов (время местное).
Подведение итогов:  24 декабря 2014 года в 12часов (время местное).

Решаем вместе

07-4157 19122019 IMG 6862