Приказом Минтруда России от 14 июля 2021 года № 467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санитарно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами» (далее – Приказ № 467н) установлено, что в 2021 году страхователь обращается с заявлением о финансовом обеспечении предупредительных мер в территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации в срок до 1 октября 2021 года (ранее до 1 августа).

Учитывая складывающуюся в 2021 году санитарно-эпидемиологическую обстановку в Российской Федерации в целях оказания в 2021 году поддержки работодателям – страхователям по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, перечень предупредительных мер на период 2021 года дополнен новыми предупредительными мерами по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

и ссылку на приказ в электронном виде (разместить в разделе охрана труда)
С уважением,
Комитет экономического и территориального развития
администрации муниципального района "Город Краснокаменск