Библиотека-филиал МБУК "ЦРБ" в с. Соктуй-Милозан вошла в число nW2FzFohVOo-minпобедителей конкурса среди лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений. Соктуйская библиотека - любимый центр чтения и досуга для жителей села. Читатели здесь активно участвуют в районных и краевых конкурсах и акциях, с увлечением посещают клуб любителей вязания "Волшебный клубок".

А зав. библиотекой Наталья Александровна Казанова - неоднократный финалист и победитель районных конкурсов профессионального мастерства. Соктуйская библиотека-филиал по итогам конкурса становится обладателем гранта в размере 151 тыс. рублей

Решаем вместе

07-4157 19122019 IMG 6862