Информация для предпринимателей,  осуществляющих торговую деятельность на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

По имеющимся данным, поступившим с   Министерства экономического развития Забайкальского края, на территории Забайкальского края в продаже появилась жевательная резинка «5»(Five) с надписью на упаковке «правда или действие»,  изготовитель: ООО «Ригли», предположительно  содержащая  информацию потенциально опасного  для детей контекста.

Сообщаем, что компания-изготовитель приняла решение остановить акцию «Правда или действие».  Данный продукт (жевательная резинка «5» (Five») с надписью на упаковке: «Правда или действие» отзывается из продажи и заменяется на регулярный.  Рекомендуем в возможно короткие сроки связаться с Вашим поставщиком и провести замену товара.

скачать информацию

Решаем вместе