проект

Российская Федерация

 

Администрация муниципального района

«Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Забайкальского края

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 

    ____  __________ 2018года                                                                № _____

 

г.  Краснокаменск

Об индексации с 01 января 2018 года окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников муниципальных организаций (учреждений), финансируемых из бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

 

 

 

 


         Руководствуясь постановлением Правительства Забайкальского края от 14.12.2017 года № 515 «Об индексации с 01 января 2018 года окладов, (должностных окладов), ставок заработной платы работников государственных учреждений Забайкальского края»,  учитывая статью 134 Трудового кодекса Российской Федерации, пункт 2.4. решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район Забайкальского края от 24.12.2014 года № 120 «Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных организаций (учреждений), финансируемых из бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» (в редакции решений Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 03.06.2015 года № 42, от 22.06.2016 года № 60), в соответствии со статьей 32  Устава муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, в целях повышения уровня заработной платы работников Администрация  муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Проиндексировать с 01.01.2018 года оклады (должностные ставки), ставки заработной платы работников муниципальных организаций (учреждений), финансируемых из бюджета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края, на которых не распространяется действие указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 и заработная плата которых не индексировалась с 01 января 2014 года, на 4%.

         2. Комитету по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (Е.А.Протасова), Комитету молодежной политики, культуры и спорта Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (С.В.Черных):

 - внести соответствующие изменения в положения об оплате труда работников подведомственных учреждений;

 - обеспечить увеличение с 01 января 2018 года заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров, заработная плата которых не индексировалась с  01 января 2014 года, в размере не более темпов роста, установленных пунктом 1 настоящего постановления.

         3. Рекомендовать органам местного самоуправления поселений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  проиндексировать на 4% с 01 января 2018 года оклады (должностные оклады), ставки заработной платы работников муниципальных организаций (учреждений), на которых не распространяется действие указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 597 и заработная плата которых не индексировалась с 01 января 2014 года.

         4. Комитету по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края (О.В.Калинина) предусмотреть в бюджете муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края на 2018 год  бюджетные ассигнования в целях финансового обеспечения расходов, связанных с реализацией настоящего постановления.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на председателя Комитета по финансам Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  О.В.Калинину.

         5. Настоящее постановление  подлежит обнародованию на официальном веб-сайте муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.adminkr.ru., вступает в силу после официального обнародования  и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2018 года.

 

 

Глава муниципального района                                                  А.У.Заммоев

 

 

 

 

 

Согласовано:

 

Начальник отдела делопроизводства,                                                  Ю.А.Киселева                  

Контроля, архива и кадров                                                      

Начальник  юридического отдела                                                          О.П.Давтян                                                       

Администрации

 

Антикоррупционная экспертиза проекта   МНПА  проведена                  ___.____.2018 года

Главный специалист юридического отдела                                                  Н.Г.Приступ

 

Исп. Калинина О.В.

4-42-64

 

Скачать файл

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07-4157 19122019 IMG 6862

Информация о районе Схемы территориального планирования