Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края  информирует жителей и гостей города  о проведении  специализированной (сельскохозяйственной) ярмарки  и  приглашает на ярмарку за покупками.  Ярмарка проводится на  территории, прилегающей с юго –западной стороны   к площади   ДК «Даурия»  23 декабря 2017 года. Начало  в 12 часов местного времени.

Организатором ярмарки является Комитет экономического и территориального развития Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края,  адрес: Российская Федерация, 674674,Забайкальский край,   г.Краснокаменск, 505 (далее по тексту - организатор ярмарки).

Тип ярмарки: специализированная (сельскохозяйственная), выходного дня,  проводится с целью предоставления  населению возможности  приобретения    сельскохозяйственной продукции  и продукции местного производства по доступным ценам.

Деятельность по продаже сельскохозяйственной продукции  на ярмарке осуществляется  на основании разрешения, выдаваемого  организатором ярмарки, кабинет 307, телефон 6-12-80, разрешение предоставляется бесплатно.

Режим работы организатора ярмарки, предоставляющего разрешение:

Понедельник - четверг: с 8:00 до 17:15, пятница с 8:00 до 16:00;

Обеденный перерыв с 12:00 до13:00, суббота, воскресенье - выходные.

За получением разрешения на участие в ярмарке могут обратиться зарегистрированные в установленном  законодательством Российской Федерации  юридические  лица, индивидуальные предприниматели, а также  граждане (в том числе граждане - главы крестьянских (фермерских) хозяйств), члены таких хозяйств, граждане,  ведущие   личные подсобные хозяйства или занимающиеся  садоводством, огородничеством, животноводством, имеющие намерение стать  участником ярмарки, на основании письменного заявления (приложение 1, 2), предоставляемого  организатору ярмарки.

К письменному заявлению дополнительно  прилагаются копии следующих документов:

- для физического лица, ведущего личное подсобное хозяйство: копия документа, удостоверяющего  личность гражданина Российской Федерации (паспорт);

-для индивидуального предпринимателя,  юридического лица (ООО, КФХ, АО):

-копия документа  удостоверяющего  личность индивидуального предпринимателя, либо уполномоченного представителя и документ, подтверждающий полномочия представителя  индивидуального предпринимателя, юридического лица;

В письменном заявлении  должно быть указано:

- для физического лица, ведущего  личное подсобное хозяйство: фамилия, имя, отчество  (последнее при наличии), суть обращения,  дата подачи письменного заявления;

- для индивидуального  предпринимателя, юридического лица: фамилия, имя, отчество, полное наименование организации, ИНН, ОГРН, юридический  и фактический адрес, фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) уполномоченного  представителя  и документ,  подтверждающий  полномочия  представителя юридического лица, суть  обращения и дата подачи  письменного заявления.

Порядок предоставления мест для продажи товаров на ярмарке  осуществляется в соответствии с разработанной схемой  размещения мест для продажи товаров на ярмарке

Заявление об участии

Решаем вместе